Владимир Комаров

сколько стоит укладка плитки в ванной? и что входит в ее стоимость

Наталия Кудинова

хач какой то за 100грн сделает!

ДА
Дарья Алексеева

Диапазон стоимости очень широк. От бутылки самогону соседу дяде Васе до нескольких десятков (а может быть и сотен) тысяч рублей подрядчику из элитной фирмы

Ми
Миша

если с нуля.. . т. е. с удалением старой плитки и подготовки поверхности... уборкой мусора от 1000р за 1 кв. м. и более