Валерий Угаров

Укладка керамической плитки? Говорить человеку правду или не договаривать и только при встрече рассказать все как есть..

Звонит клиент и спрашивает- сколько стоит укладка плитки в ванной? стоимость укладки в ванной кв. м 500 руб .. дело в том что многие мастера не договаривают то что есть и дополнительные услуги например отверстие в плитке установка бордюра откосы или выравнивание стен. . стоимость услуги может достичь до 1000 руб кв м. ..если я скажу правду что стоимось может достичь до 1000 руб кв м по телефону человек бросает трубку не выслушивает и говорит что это слишком дорого..

Ирина Кох(Волкова)

Нужно все правильно объяснять, люди тупят. Говорите, что от 500.