Дмитрий Бондарев

Правомерно ли мое намерение обратиться с жалобой в областной отдел образования или прокуратуру?

В первом классе, во втором полугодии, после обязательных 4-х уроков, ввели каждый день по 2-ва занятия внеурочной деятельности, продолжительностью 30-ть и 40-к минут - соответственно.

At
Aton

Правомерно

Takhir Vildanov

Право на обращение с жалобами и заявлениями, неотъемлемое право любого гражданина, предусмотренное Конституцией РФ.