Пашка Борисов

книга пахнет странно. Это нормально? Что мне делать?

Нам в школе выдали новые книги по английскому языку, недавно купленные. Книга странно пахнет, как токсичная игрушка. Это нормально? Что мне делать?

Еще после того как подержал книгу в руках, руки тоже также пахнут.

Сергей Троскин

Можно обратиться в санитарно-эпидемиологичскую службу для проведения анализов на предмет содержания вредных веществ