Владислав Kaban

Что делать? Это все как-то странно?

Вообщем приехала я вечером домой, сижу в машине и тут какой-то парень обошел и посмотрел кто сидит в машине, я особо внимание не обратила, после прошло дня четыре мне снится стали кошмары 2 дня подряд и я после них просыпалась и испытывала страх и волнение. Что делать? О Чем это говорит?

Вячеслав Юрьевич

мнительность поубавьте

Дарья Белявская

Если день был на нервах или в обидах то сновидение отражает прожитый день всегда при таких сновидениях вспоминай прожитый день. ключ там.