Сергей Кузьмин

Для меня странно... что это может значить (внутри)

приснилось пару дней назад, что ко мне на день рождение пришла девушка-одногруппница (с ней, редко редко общаюсь) с фотками со своей свадьбы... .

сегодня ее на учебе встретила, рассказала о сне-у нее округлились глаза, и начала она мне рассказывать, что ей постоянно снится, что она беременна... ее парень на это реагирует-"ну, что, быть тебе моей женой"

что это все значит?)

Юлия Воробьева

вы перепутали пречину со слетствием-она вам преснилась вы ей рассказали (вот ошибка) ей снитса что она беременна (страх залететь) парень говорит что быть тибе моей жоной (класическое замещение) парень сказал бы что ж придётса женитьса типерь (способ избежать позора и залучить жениха-убить сразу двух зайцеф) а теперь представте что вы бы ей ничего не рассказали о своём сне и она в свою очередб не рассказала бы вам о своём сне-что в сухом остатке=ваш сон о том что малознакомый челавек на вашем др (повод для гостей) фотки со своей свадьбы (др и бс