Татьяна Юдакова

приснилась картошка, как то странно.... что это значит??

Кр
Кристина

У тебя растраты будь чуточку экономичной, тебя твои ангелы хранители преду преждают о трудностях с финансами.

А*
Арташ *********

Картофель по соннику Миллера

Если приснился картофель, впереди у вас какие-то не очень приятные непредвиденные события. Копать картошку — сон предвещает, что вас ждет успех, есть ее — это к большой выгоде. Готовили из картошки какое-то блюдо — наяву найдете подходящую работу. Сажали ее во сне — значит, мечты воплотятся. Сгнивший картофель символизирует конец радостной и веселой поры и вступление в период, который чем-то хорошим, увы, ознаменован не будет.