Юля Пархоменко

тушка кальмара пахнет белизной, это нормально?

Le
Lena

Да чем только не обрабатывают продукты, чтобы отбить тухлый запах.

А вообще лучше на вегетарианство переходить.

Юличка

Это не нормально.
Это дикость...

Алиса

Нет, кальмар пахнет рыбой. А если пахнет химией, значит его реанимировали скорее всего в магазине.

Алёна

Звони в охрану прав потребителей.

Ир
Ирина

Нет конечно.... фууууууу

Helena

Выбрось Её. Serzh Kayfoviy Прав.

Инна

Нет. Кальмар имеет специфический рыбный запах. Скорее всего, в магазине размороженные кальмары протухли и их промыли "белизной", чтобы продать. Есть такие продукты безусловно нельзя, увы. Отдай кошкам в подвал, они будут рады.

Ан
Анютка

конечно это есть нельзя

Елена

Ой что-то я сильно сомневаюсь, что кошки в подвале это тоже есть будут. )))

Марина

блин. . похоже она заванялась и они обробатывали хлоркой которая в белизне.. . не думаю что это можно есть

Оля

Пойти в магазин и устроить скандал! И по морде кальмарами, по морде!