Михаил

подскажите салатик легкий с кальмарами?

Ви

мне очень нравится вот такой
http://recipeus.com.ua/recipes/view/Salat-s-kalymarami-i-ananasom/

Яна

Я тушу нарезанного полосками кальмарчика в сковородке с большим количеством лука (репчатого)... плюс ..добавляю жирные сливки... так чтоб всё плавало... ну и перчика черного приправить... и Тушим на своё усмотрение.. Кушать можно как в горячем так и в холодном виде.. Вкусно! особенно если подавать к вареной картошечке..

За
Замира

приготовьте кальмар свежий огурец морская капуста и добавьте мидии в масле и рис а заправка не нужна

Ка
Катюша

кальмары. яйца. лук. майонез

На
Настя

кальмары огурец лук яйцо майонез

Ирина

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами несколькими рецептами салатов из морепродуктов.
В категории Вкусные салаты в разделе салаты с морепродуктами

"Рецепт салата с кальмарами" Легкий в приготовление, красивый, вкусный получается.
Продукты: кальмары, пекинская капуста, специи, майонез, перец болгарский. .
Главное, что в приготовление легкий, вкусный и красивый получается.
http://culina.net.ua/salat/sal_moreprod/106-recept-salata-s-kalmarami-ryba-i-moreprodukty.html

Салат с кальмарами с яйцом и сыром
Так же салат легкий в приготовление, вкусный и очень красивый.
Все рецепты с фото и пошаговым приготовлением, так что готовить будете с большим удовольствием и без ошибок.
Продукты: кальмары, сыр, яйца, специи, майонез, морковь ...
http://culina.net.ua/salat/sal_moreprod/105-salat-s-kalmarami-foto-ryba-i-moreprodukty.html

Так же на форуме сайта можете посмотреть в разделе Как варить морепродукты - тему "Сколько варить кальмары" - http://culina.net.ua/forum/showtopic-21

Ан
Анастасия

Добрый день! Рецепт постного салата с кальмарами и огурцами можете найти здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/2133-salat-s-kalmarami-i-ogurtsom
мне очень нравится этот рецепт, да и у моих подруг он пользуется большой популярностью!
Приятного аппетита!

Диана

Здравствуйте, Кира! скоро сможете попробовать кальмары по корейски! Разрешите только представиться! Меня зовут Павел, я повар одного из волгоградских ресторанов и у меня есть маленькое хобби - все любимы рецепты я собираю вот здесь [ссылка появится после проверки модератором]
Это рецепт вашего блюда из кальмаров! Прошу, попробуйте. Мне в свое время понравилось, я думаю и вы не пожалеете)))

Залина

Салат "Чесночные кальмары с сыром"

Ингредиенты:

- 400 гр филе кальмара
- 3 яйца
- 4-5 зубчиков чеснока
- майонез
- плавленый сырок
- соль
- перец
- лук порей
- зелень

Приготовление:

1. Кальмары разморозить и сварить в кипятке 1-2 минуты.
2. Плавленый сырок натереть на терке.
3. Яйца сварить вкрутую и нарезать крупно.
4. Лук порей и зелень нашинковать
5. Все смешать, добавить остывшие кальмары и майонез, выдавить чеснок. Перемешать, не забыв посолить и поперчить по вкусу.
6. Выкладываем в блюдо и ставим на холод на часик.