Накип Д.

Рецепт Легкого салатика ?

Анастасия Емельянова

Салат с кальмарами "Просто и вкусно"

Ингредиенты:

-1 кг кальмаров
-1 баночка зеленого горошка
-5-6 шт. среднего размера помидоров
-зелень (укроп, петрушка)
-майонез

Кальмары очистить, помыть. Варим кальмары в подсоленой воде 3 минуты после закипания, остывшие кальмары порезать длинной соломкой.

Также порезать помидоры (семена убрать) , добавить горошек, мелко порезанную зелень.

Салат заправить майонезом, можно чуть подсолить, по вкусу.

Приятного аппетита!

Светлана Ермолаева

Пекинская капуста, зеленый лук, укроп, петрушка, яйцо вареное.
Заправить, чем нравится.

Лидия Евдокимова

салат свежесть -рис огурец креветки и морская капуста

Егор Сосков

Сыр, крабовые палочки, помидоры.

Алексей Ершов

Привет!
Вот хороший рецепт - http://eda-recepty.com/cooking/2824-postnji-salat - достаточно простой и очень вкусный; )

Приятного аппетита!))

Махмуд Джураев

Помидоры, огурцы, сладкий перчик, зелень, горсть кедровых орешков, посолить, поперчить по вкусу и заправить нерафинированным маслом, вкуснятина!!!!

Ирина

редька, капуста пекинская, зелень, огурцы. посолить, заправить оливковым маслом