Наталья Тетеревенко

Простенькие салатики Поделитесь рецептами

Евгешка Салова

Салат с кальмарами "Просто и вкусно"

-1 кг кальмаров

-1 баночка зеленого горошка

-5-6 шт. среднего размера помидоров

-зелень (укроп, петрушка)

-майонез

Кальмары очистить, помыть. Варим кальмары в
подсоленой воде 3 минуты после закипания, остывшие кальмары порезать длинной
соломкой.

Также порезать помидоры (семена убрать) ,
добавить горошек, мелко порезанную зелень.

Салат заправить майонезом, можно чуть подсолить,
по вкусу.

Евгения Никонова

Салат ооочень простой: Капуста пекинская + помидоры чери = посолить. Все! Приятного аппетита.

Ольга Гусева

200грамм капуты
100грамм моркови
1 огурец
Соль, сахар.
1 ст. л. масла оливкового
Время приготовления 15 минут.
Калорийность 48 Ккал.

https://www.youtube.com/watch?v=GGAVdPwWzBw

Светик Егорова

Капуста, помидоры, курочка, гренки или сухарики, майонез, тертый сыр (ну типа а-ля "цезарь"). Наличие всех ингредиентов не обязательно.

D M G

НАТРИ МОРКОВКУ
КАПУСТКУ ПОШИНКУЙ

Тимур Чик

Привет!
http://eda-recepty.com/cooking/2839-salat-vitaminnji-iz-kapustj

Я считаю, что это отличный рецепт, а главное - простой, вкусный и полезный! Очень люблю этот салат.

Приятного аппетита!

Наталья Махначева

помидор, огурец, лук, чеснок, зелень (укроп, петрушка) , все порезать и добавить масло подсолнечное, перемешать

Den

Пекинская капуста кальмар кукуруза и свежий огурец

Andrey Andrey

В данной статье хочу поделиться рецептом салата из проросшего маша. Данный салат очень полезный в зимнее, а также в весеннее время, когда уменьшается поступление в организм витаминов и минералов. А ингредиенты которые в ходят в состав салата содержат в своем составе витамины
С, В1, В2, В6, РР, А, а также минеральные соли – калий, кальций, фосфор, медь, железо, магний и много других полезных микроэлементов. Употребление данного салата в зимнее время способствует подержания иммунитета организма на высоком уровне, и уменьшить вероятность заболевания в этот период. Для приготовления салата нам понадобится: Маш – 1 средняя кружка; Пекинская капуста – 1 кг; Корень сельдерея - четверть корешка; Топинамбур – 3-4 корешка; Петрушка – 1 пучок; Укроп – 1 пучок; Салат – 4-5 листов; Зеленый лук – 1 пучок; Растительное масло; Соль.

Ан
Анастасия

Самый простой это огурцы с помидорами, заправить оливковым маслом. Оливковое особый аромат блюду придает, мне нравится итлв первого отжима. Еще вкусненький салатик - помидоры, огурцы соленые (или оливки) , репчатый лук и заправить маслицем

ОК
Ольга Криницкая

Салат из свежей капусты с уксусом-http://yarbula.ru/video/calaty_i_zakuski/22963/

Максим С

"Баночный салатик"

Фасоль красная
консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.

Шампиньоны
консервированные - 1 бан.

Кукуруза
консервированная - 1 бан.

Чеснок - 1-2 зуб.

Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку,
добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли
слить сок и промыть) .

Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок!
Быстро и вкусно!