Евгений Владимирович

Поделитесь рецептом, вкусного, салатика с креветками. Буду благодарна)

Сергей Заллентинов

Креветки с рукколой:
Обжарить креветки в оливковом масле с чесноком, выложить на тарелку, посыпать рукколой, добавить пармезан, кедровые орешки, бальзамический уксус и масло.

Креветки с салатом:
Отварные креветки очистить, салатные листья порвать, добавить белые сухарики с чесноком и заправить легким майонезом или домашним майонезом, сделанным вручную.

Оливье с креветками:
Порезать отварной картофель, морковь, добавить свежие огурцы или авокадо, каперсы, креветки, перепелиные яйца, заправить легким майонезом или домашним майонезом, сделанным вручную.

Александр Цельбель

Салатные листья порвать и выложить на плосское длюдо. Далее раскидать креветки, половинки помидоров черри, половинки перепелиных яиц, кусочки авокадо, если не любите, то св. огурец, мягкий сыр кубиками ( "фетакса") посыпать зеленухой. Теперь заправка. Оливковое или обычное масло, туда немного выжать лимонного сока, добавить соль, перец молотый и совсем немножко сахара. Перемешать заправку и полить салат. Мешать салат не нужно. Очень вкусно и легко... .

Ли
Лидия

Креветки, помидор, сыр, маслины (черные) заправить растительным или оливковым маслом

))
))))) )))))

сайт поваренок там есть много и с отзывами по вкусу

Олег Игнатов

107 рецептов с креветками Тут►►►

Алина Бурганова

Салат "Нежный"

очень вкусный и нежный салатик) )
ананас консервированный ( 1 банка кусочками) , сыр твердый (на ваш вкус 150 г) , креветки (200 г) , кукуруза (1 банка) , иногда добавляю чеснок, но сегодня мне не захотелось) )
соус: по ложке сметаны и оливкового майонеза