Ольга

поясните пожалуйста НЕ МОГУ ПОНЯТЬ... человек гр. молдовы оратно в россию как?

гр. молдовы регимтр. заканч. в феврале в середине если он сейчас сделает выезд без пребывания в молдове его обратно пустят в россию?

Руслана Лебеденко

на Украину прокатится и сразу законно обратно .

Юлия Неизвестная

Вы сейчас в состоянии клавиши нормально набрать, чтобы задать свой вопрос? Или вы сейчас в не том состоянии, чтобы написать свой развёрнутый вопрос на клавиатуре ?