Надежда Соловьёва

Помогите пожалуйста!!! Я прописан вПМР непризнанном. гр-во Украина (загранпаспорт). Очень хочу принять гр-во России! Каааак?

Долгое время с семьей проживали в России г. Санкт-Петербург. Город стал нам как родной. Украина не адекватна, для детей ни какого будущего. Очень просим, ПОМОГИТЕ!!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

завтра российская газета опубликует закон. сегодня читала уже. там может что поймете. а так в уфмс. может есть зацепочка получить гражданство вам.