Ivan Levashov

сколько времени дневальный суворовец стоит на тумбочке? по конкретней пожалуйста! десткие ответы не приветствуются!!!

Ксения Зурина

Конкретней? А что Устав внутренней службы, разве не даёт конкретного ответа? Дежурный по роте обязан СВОЕВРЕМЕННО менять дневальных. Как дежурный установит, может через 10 минут, может через 30 минут. Может через час. Через 2, а ночью, если всего 2 дневальных и один из них отдыхает (спит) , то сколько выходит времени-то? Посчитайте сами? Но обычно 2 часа, ночью 4 часа.

Дмитрий Пивоваров

Как правило по 2 часа. 2 часа стоит, 2 бодрствует (моет полы, натирает полы мастикой и пр.) , 2 часа отдыхает (изучает уставы).

Марина Сергеева

В соответствии с инструкцией

Сергей Бехли

Смена через 2 часа.