Валерия

Подскажите пожалуйста, что делать Купила телефон Samsung S4 15.09.13г а вот сегодня обнаружила что вздулась батарея

нет не ставила прошивки

Слава

В последнее время самсунги - бомбы с таймером. У многих взрываются батареи, горят входы под зарядные устройства. И всё это наблюдается на последних S3 и S4. Много случаев слышу. Неси в сервис или в салон, ьгде брала. Тем более, он еще на гарантии (конечно, если ты не ставила сторонние прошивки).

Рузана Дышекова

В салон, в сервисе только ремонт. Настаивайте на замене, не ремонт

Маргарита Тололаева

неси в салон на гарант ремонт, это производственный деффект, должны заменить аккумулятор. главное возьмите бумагу о замене аккумулятора, т. к. вздутие могло повредить другие детали тел