Татьяна

тонировка

Остановили за тонировку, выписали постановление на сумму 500 рублей, я подписал. . а замера тонировки не было, можно ли обжаловать как либо

Elena Karpenko

вас просто развели, ибо с начало понятые потом замер. зачем подписывал.... думай что подписываешь, и не когда не подписывай пустой лист даже если торопишься а гаец готов отпустить мол сам заполню, знакомый так по судам 4 год катается из за подписи, просто гаец подрисал его под ДТП. ЗАДУМАЙСЯ ЧТО И ГДЕ КОМУ ГАЛКУ СТАВИШЬ,

К9
Кatrin 999

сотрешь по колено ноги

Катерина Мосягина

ПОДПИСЬ
ты чё?
после драки травматиками не машут, ну или как-то так

Любовь Колтунова

Постановление выписывают в случае если водитель не оспаривает факт нарушения.
Так что поздно вы спохватились.

Елена Сухарева

Дело выиграть все равно не получится в этом случае, даже если есть видео, где видно что не измеряли, потому что Вы согласились с нарушением. Пусть это будет Вашим опытом, и начните изучать "общение с инспекторами". Удачи.