Галина Майорова

где купить дрожжи и по как цене? Нужны в виде порошка которые набухают если дать им настояться..

Хочу Секса .......

дрожжи не настаиваются, они *бродят*,*гуляют*.сухие дрожжи. в пакетиках по 11гр. они недорогие. пакетик идет на 1кг муки. их смешивают сразу с мукой. находятся, как правило, рядом с пакетиками разными *магги*,с приправами еще могут рядом.

Эн
Эндже

Продаются в БАКАЛЕЙНОМ отделе ЛЮБОГО МАГАЗИНА.

Сергей Маштаков

В магазинах продуктовых.

Александра Лях

В любом супермаркете в отделе там где продают ванилин, перец и всякие приправы. Самые лучшие-саф момент, тесто подходит довольно быстро.