Григорий Левкин

Недавно была пересадка фикуса, прошла успешно, вырос малюсенький листик, чем можно пролить почву для корнеобразования?

корни я сильно тревожила, делила растение, но вот оно кажется выкарабкается и пойдет в рост

Юля

Цирконом полейте. Но дозировка должна быть по инструкции - никак не больше.

Павел К

Корневином, гетероауксином. Дозировка циркона 8 капель на 1 литр воды, или же 4 на 0,5.

Даниил Павлов

Корневин или гетероауксин. Всегда использую такой раствор при пересадках цветов или рассады.

Павел Матвейчук

так если пересадка уже была достаточное время назад, чтобы убедиться что все хорошо - зачем еще корнеобразователь? ИМХО - не нужно ничего

Яна Журавлева

Тоже думаю, что новый листик - точный показатель нормального роста после пересадки.