Victori Ice

Павел Санаев "Похороните меня за плитнусом 2. Хроники раздолбая" Кто читал?

Слава Калошин

после "плинтуса" осталось брезгливое к автору отношение.
не всем. что было в жизни. можно зарабатывать. тем более. что семья очень знаменитых людей не в одном поколении.
но мб так и надо.
кто -то вон у Малахова своим грязным бельем трясет и счастлив.. .
такое у меня мнение... а тысячи смотрят. да и обсуждают еще потом. . как и ДОМ-2- из родного это ряда.. .

Владимир Иванов

Не понравилась. . .дочитывать не стала, дабы не портить впечатления от первой книги.

Сергей Елькин

Читала "Похороните меня под плинтусом". Я тогда не знала, что книга основана на семейной истории Павла Санаева. Подумала: как жизненно написано, ведь во многих семьях имеется похожая практика ссор и скандалов, несмотря на сильную взаимную любовь. Там, конечно, сгущаются краски, много гротеска и черного юмора. Но на жизнь очень похоже. Что поделаешь, бывает...