Варвара Варя Саргсян

Почистил реестер..

Почистил реестер через ссleaner, не могу в пол программ зайти, копия прошлого реестера есть, но как нажимаю пишет " Адмнистратор системы запрещает редактировать реестер! " хоть я и сам администратор системы. Что делать?

Руслан Янгибаев

запусти ссleaner как админ (правой кнопкой по значку, запуск от имени Администратора)

Галина Тюрина

Или откат сделай.

Елена Захарова

Ни когда не чисть если не разбераешся что чистишь, прийдется бэкап вытаскивать или на восстановление, ссleaner эта программа очень тонкая и там нужно прежде всего разобратся в настройках а то она поудаляеть все на корню, должен бэкап быть в этой программе если вы его не создавали то думаю она могла автоматом создать, посмотрите если есть то восстановите откатив

Анна Джандан

Ccleaner для системы вредна, реестр виндовс система самодостаточная, лезть в неё незачем, откатывай систему к дате до использования ccleaner.

Виктор Большов

ccleaner это, к сожалению, почти бесполезный ширпотреб, если говорить о нормальной чистке реестра.
1. Ежели, пока что, пользуетесь им, запустите чистку реестра, хотя бы, перезагрузившись в "Безопасном режиме" (тоже, как админ) . В этом случае, он сможет удалить больше мусора, т. к. сей мусор уже не будет блокирован никакими приложениями, работающими "в фоне".
2. Дело, конечно, Ваше, но, настоятельно рекомендую забыть про это (ccleaner) барахло.
Вместо него гораздо разумнее поставить нормальный чистильщик реестра,
например, Wise Registry Cleaner
Он бесплатный, в настройках есть и русский язык. В его опциях и работе не запутается и новичок.
Очистка реестра и/или мусора на диске сделаны очень грамотно, можно смело удалять любой найденный им хлам.
Чистить им реестр вполне достаточно раз в неделю, сжимать его-раз в полгода, ну а очистку им диска можно запускать когда угодно.
http://wisecleaner.com/download.html

Oscar Zhumaniyazov

Переустановить винду и больше не пользоваться подобными прогами, они только винду убивают, но многим нубам этого не понять. Максимум на что они годятся это папку темп и кеш браузера чистить