Компьютерное железо
как почистить ноутбук не разбирая его
ноут греется уже до 45-50 в при открытом лишь браузере хотя достаточно мошьный рпньше не грелся так нужно почистить его в ремонт непонесу, нужен каждый день как можно почистить неразбирая?
САМ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ--ПОПЫТКА ПОЧИСТИТЬ КУЛЛЕР ОТ ПЫЛИ НЕТБУКА АССУС, КОТОРЫЙ СТАЛ ГРЕМЕТЬ КАК ЖУК, ПРИВЕЛА К ПОЛОМКЕ НОУТА---ДЕЛО В ТО ТО ТАМ НА СТОЛЬКО ВСЕ СКОМПОНОВАНО И РАЗБОРКУ В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ НАДО ДЕЛАТЬ,,,, Я БЫ ЛУЧШЕ ОТНЕС В СЕРВИС ЦЕНТР,,,, НУ, А ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ ХОТИТЕ САМ--ТО ОБЗОРЫ ПОСИТАЙТЕ НА ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТАХ КАК РАЗОБРАТЬ ИМЕННО ВАШ НОУТ,,,, А ЧИСТКА БЕЗ РАЗБОКИ--ТАК ЭТО ПЫЛЕСОС ПОДНЕСТИ К ТЕХ ОТВЕРСТИМ--НО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ СИЛЬНО
там не пыль а мусор в системе Vit Registry Fix Free
Может такое быть и от вирусов. Вообще-то, что конкретно и где греется? Открой Диспетчер задач, посмотри какие приложения открыты, какие процессы нагружают процессор и память.
Смотря какая модель, есть ноуты которые не обязательно полностью разбирать, а есть которые раскручиваешь до процессора и охлождающей трубки+ не помешает заменить термопасту и просто почистить от пыли и грязи, на ютубе посмотри как разбирают твою модель, и реши.. справишься или нет.
Tamer God
надо разбирать до винтика и снимать экран так что невариант
Никак +1
"2 часа от силы" - очень самонадеянное заявление. Не всегда всё так просто.
Анвар Устарханов
ну яже думаю он не заливал ноут липкой жидкостью, пивом или соком) ) а так если побыстрому можно и за пол часа спровиться, если не пи**ть все
никак
чистка ноута займет до 2х часов от силы
там сбоку есть вентилятор, попробуй дунуть туда в обратку, пыль которая на радиаторе вентилятором собьется в комок и забьется в карман, сразуже почуствуеш что он дуть лутше стал, если так то он перегревался, это поможет но ненадолго, лутшее решение в сходить в сервис, если понимаеш что делаеш, можеш вскрыть и почистить сам