Maftunjon Ilashov

Как состричь секущиеся волоски если они разной длинны??

Эльвира

а вы что, сама состригаете? если нужна равномерная длина - отстригать по самые длинные участки

Евгений Немчанинов

стрижка жгутами, прядь волос берут скручивают в жгут и торчащие, сеченые волосы, состригают по всей длине, поможет избавиться от секущихся концов и не потерять длину

Игорь Арсенин

Самой этого делать не стоит. Иначе будешь как чучело. Найди время, деньги и сходи в парикмахерскую.