Денис М

Что вы можете сказать о Голландии?

В частности интересует Ротердам

Юлия Черная

Ганджубас там зачетный.

Einherjar Russland

Помню Амстердам до того момента пока не зашли в Кафешоп. А дальше - очень смутно, но, кажется, понравилось))) )
До Ротердама не доехали.

Анна Баринова

Если размечтались о ПМЖ в Нидерладах, лучше сразу смените эту идею на другую.

Илья М

Государственный флаг — трёхцветный (красный, белый, синий по горизонтали) . Герб — увенчанный золотой короной щит голубого цвета, который поддерживают с боков два геральдических льва. На щите — вздыбленный коронованный лев с мечом в лапе; под щитом — королевский девиз: Je maintiendrai («Я выстою») . Гимн — «Вилхелмус» («Песнь о Вильгельме») . Национальный праздник — 30 апреля (День Королевы). Официальной столицей государства, согласно конституции Нидерландов, является Амстердам, где монарх приносит присягу на верность Конституции. Однако фактической столицей является Гаага, где расположены королевская резиденция, парламент и правительство, а также большинство посольств иностранных государств. Другие важные города: Роттердам — самый большой порт страны и один из крупнейших портов мира, Утрехт — центр железнодорожной системы страны и Эйндховен — центр электроники и высоких технологий. Гаага, Амстердам, Утрехт и Роттердам составляют агломерацию Рандстад, где проживает примерно 7,5 миллионов человек. Площадь территории в европейской части 41 526 км² (суша — 33 888 км², вода — 7637 км²), население — 16 500 000 чел. Площадь территории в Карибском море 993 км², население — 300 000 чел.

Real Man

ДА ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАКОН О ИНОСТРАНЦАХ Я БЫ ТАМ БЫ ЖИЛ

Ирина Павлова

Нормальная, европейская страна, но жить я бы там не хотел.

Роман Комаровский

Роттердам мне не очень понравился. Лучше Амстердам, ну или Дельфт к примеру.
А Роттердам современный рабочий город, туристу не очень интересен

Денис Махмутов

Наркотики, тюльпаны и улица Красных Фонарей))))

Мария Максимова

Хорошая страна: чистенько, красивенько, небедно. А вот дождь 15 раз в день по три минуты доставлял.