ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы бы хотели жить в Голландии, а что мешает?

я бы хотел жить в своём доме с приличным участком! где можно жить и трудиться дышать свежим воздухом! но и чтоб интернет был! В РОССИИ. . может и уродина да она мне нравится! хоть и не красавица!
Темирлан Мадиев
Лучший ответ
Хотел бы. Научи как гражданство получить.
Татьяна Фомина
Почему именно в Голландии? там холодно и сыро.
Алексей Киреев
Мешает отсутствие работы.
Меня муж не пустит. Да и не очень-то тянет. Если придётся, то смогу, скрипя зубами, с надеждой потом привыкнуть.
Анна Исаенко
Хотел бы, но Голландия меня не ждёт!
Мастерица всюду бывала. В Голландии очень даже неплохо ,
не сыро и относительно холодно зимой. .
Интересная страна.
Сейчас у меня на рабочем столе как раз заставка из фото сделанной лично в этой стране.
Dili Beknazarova
Че-то меня их свободные нравы не слишком привлекают, cамим-то ладно, а как быть с детьми, если кругом наркота свободно продается и улицы красных фонарей стоят?))
там шмаль легальна =)))
Ольга Бретман
Da mne i v Belgie horosho, jazyk tot ze -nederlandski, a vot shtrafy menshe, zato nalogi bolshe:))))))))) A ezdit v Nederlandy ja mogu hot kazdyden, mne tolko12 km pod'ehat:)))))))))))))))))))))))))))
Женек Мутас
я люблю свою Россию.
meshaet tam zhit to-chto Ja ne xotel etogo mne zdes poydet
Я патриот
я нет в России круче
Денег нет. Студент я, надеюсь выбраться из этой недостраны.
Killer Rus
а ты сам где живешь?