Littleking

Как вы думаете где это и кто это такие?

Александр

это ирландцы -интервью фотографа-
I specifically chose that man due to his Armenoid nose and rat like "gonzo" features. Я специально выбрал этого человека из-за его арменоидному носа и крысы, как "гонзо" функций.

This Irish man is interesting. Этот ирландский человек Интересно. My neighbour in the house I grew up in looked exactly like this: Мой сосед в доме я вырос в выглядел точно так:

Анна Колосова

Ирландцы и видимо в Ирландии

Ольга Маренкова

Франция где-то под Марселем