Trend Stayler

если я не предоставлю авто по европротоколу на осмотр к страховщику, то возможен регресс??

Ольга Шевцова

Думаете одурачить СК? Как бы у разбитого корыта не остаться. Не предоставите - откажут в выплате. Предоставите, так еще могут попросить и авто виновника на осмотр. А вот тут виновник вправе их пожелание проигнорировать. Так что будете свою пытаться получить через суд. Регресс - это из другой оперы.

Сергей Артамонов

Какое регресс?
Зачем?
ОСАГО тебе просто ничего не заплатит и ты будешь чинить своё мятое ведро за своё счёт.

Елена Родионова

возможен отказ в выплате по каким нить формальным закарючкам