Елена Мишина

минус 22 обещали в ночь- мой маленький не замерзнет? может одеялом прикрыть на ночь?

Са
Саша

сегодня видела одна машина-тобишь лобовое стекло было укрыто "солнце" зашитной фигней... незнаю... может и ты попробуй

Наталья Бакалова

подушки хватит)))

Maxim Belyakov

А че за маленький у тебя такой? До -30 заводятся даже самые теплолюбивые ИНОМАРКИ. Масло в движке че залито? На зиму надо пожиже (это где в вязкости первое число-меньше) , ну и АКБ путний в помощь.
А еще лучше-Вебасто или сигналка с автопрогревом.

Алексей Бодрый

ща сосед на переднем приводе круги во дворе нарезал, колодки задних тормозов примерзли, еле оторвал. На ручник не ставь

Елизавета Виноградова

незабудь ему грелку под колесо положить

Айжан Титова

самой надо рядом лечь, и обнять, 100% не замерзнет

Валера

Ничего не будет, может аккум сядит. А так ничего.

Тарасенко Наталья

Все уже давно согрелись и спят, Это те здесь, те кому не холодно и всё по барабану.

Ибрагим Ибрагимов

У тЯ писюн замерзает?

Юлия Цветкова

ты про клитор что ли спрашиваешь? А нам-то откуда знать