Настя Лощинина

замерзнет ли вода в минус 5? ..

Александр Васильев

да если подольше постоит

Евгений Грачев

Если соленая - нет

Анна

замерзает не водка а добавленая в ней вода в холодилнике она же не замерзает так что -5 маловато будя

Андрей Гитерман

вода замерзает при нуле градусов. вопрос в другом, сколько потребуется времени чтоб остудить воду до нуля при внешне температуре в -5 градусов.
Кстати соленая замерзает при более низких температурах.

Елена Сереброва

Солёная или на глубине замерзает при более низких температурах.