Ма
Марина

подскажите, на что клеить объявления зимой? у нас днем минус 20.муж говорит на воду. будет держаться?

Мы Вообще ни разу не клеили объявления

Оленька Береснева

Держаться будет, если держать, пока замерзнет. До первой оттепели.
А клей и скотч уже не держат? Ни разу не пробовала на таком морозе че-нить клеить...

Иван Поляков

На таком морозе пальцы отвалятся. Шучу. ПВА или мучной клейстер сильно разведите. Будет держаться