OK
Olga K

Замерзнет ли радиатор при -5 за ночь (за сутки) если в системе 50% тосола и 50% воды?

Виктория Войнова

а то
был бы спирт
не замерз бы

Наталья Бакалова

однозначно не замерзнет, хоть трое суток.

Александр Некрасов

нет но смотри будет минус 25 замёрзнет

Ал
Алсу

конечно замерзнет

Николай Тимофеев

полностью то может и не замерзнет но могут образоватся льдинки.... и если эти льдинки попадут на лопасти помпы можешь менять ее сразу))

Анатолий Самойлов

половина-не замерзнет,
чисто вода замерзнет

Эрлан Мурзаев

Будет ледяная каша. Растает быстро, но проблема с помпой, Если помпа крутится отдельным ремнем как на классике ВАза, перед запуском ослабляют ремень. Минут через 5-10 после прогрева ремень снова натягивают.