Д!
Дарья !

почему у меня быстро изчезает тосол? вроде менял радиатор тетмостат трубки все а все ровно ночь постоит и половину нет

Евгений Топлинов

Доброго время суток! Можеть быть сгорело прокладка ГБЦ.

Петр Косачев

если машина наша-посмотри в салоне с правой стороны под ковриком на полу... может дала течь печка...

Алёна Андрющенко

Еще хуже, если ты найдешь его в поддоне, вперемешку с маслом. Уровень давно замерял?

Андрей Тиранин

На ночь поставь авто над чистым листом картона. фанеры и увидишь Если наружних подтеканий нет утром по холодку ослабь сливную пробку с поддона .

Сергей

кто-то отсасывает, не иначе!

Игорь Попов

Сливают с*ки