Сергей Степин

за что наказывает дорожная камера?

Николай Тимофеев

сам то понял что спросил?

Takhir Vildanov

за заначку спрятаную от жены

Наталия Шилкина

За ремень безопасности, фары, скорость.

Лёньчик Пирожков

За все нарушения, которые камера за фиксировала на проезжей части дороги .

Э_
Элька _@_

скорость, неправильную парковку и т. д

Литвинов Александр

Превышение скорости.

Red Berry

по факту только за превышение. выключенные фары - не повод т. к с неисправными фарами разрешено движение до места ремонта, непристегнутый ремень - не доказуемо т. к ремень не запрещено продевать под одежду, за неправильную парковку-не доказуемо т. к возможно это вынужденная остановка из-за того что допустим сдох аккум (и аварийку не включить)