Maral

В каком институте Москвы не очень дорогое обучение? Меня интересует факультет IT (информационных технологий)

Елена Лагуткина

Вышел приказ, согласно которому устанавливается минимальная плата за обучение для всех вузов России. Размер зависит от специальности. Экономика и прочая шелуха- порядка 60 тысяч, технические специальности - чуть больше 110 (кажется, 112)