Павел ******

Можно ли прописаться при наличии задолжности по квартплате? ? ?Заранее спасибо.

Николай Доронин

Прописки в РФ нет 20 лет - есть регистрация 1. По месту пребывания 2. По месту жительства ...от задолженностей реализация права не зависит - обращайтесь В ТП МКР УФМС (быв Паспортный стол при полиции) - будут трудности - жалобу в Прокуратуру ...

Ка
Кариа

мне нужны баллы

Евгений Давыденков-Калинин

конечно, можно. услуги ЖКХ и регистрация-это разные категории.

Татьяна Семенец

Только потом не удивляйтесь, что на вас тоже повесят выплачивать долг.