Иван Жучков

Продается действующий магазин хозяйственных товаров, магазин действует с 1998 года цена 28000$ общий площадь

50 кв. м, торговый зал 36 кв. м. Причина продажи нужны деньги на новое строительство. в Tashkente

Евгений Топунов

Магазин и торговая площадь - это разные экономические и юридические понятия. Магазин - это структура с людьми. Люди не продаются. Продать можно только торговую площадь.