Иришка Ахмадулина

кто прав на общей площади по товару в магазине между 2мя предпринимателями,

есть общая площадь в магазине на ней 2 предпринимателя один возит свой товар давно и он занимает большую площадь и давно там работает, когда пришел второй предприниматель через некоторое время он начал возить товар первого предпринимателя, кто прав В ТАКОЙ ПРОБЛЕМЕ?

лентяй ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТА ДОГОВОРЁННОСТЬ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ТОВАРА ИЛИ Я НЕ ПРАВА? . Я ПЕРВЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧОК.

Анна Сёмина

А в чем проблема то? Я лично не вижу никакой проблемы, пусть конкурируют друг с другом, потребителю будет только польза.