С С

как так можно девушки?

после 1.5 года отношений и житья вместе да и хотели уже семью создавать, но к сожалению недели 3 ссор последнее время девушка уходит к другому которого даже не видела на растоянии 5000км по интернету и при этом говорит что если бы я был последним мужчиной на земле то всё равно бы не было шанса всё вернуть нам по 21 году.

Евгений

Отвёл Бог от не "твоего "человека. Ладно хоть не 10 лет прожили и она ушла. Так что всё впереди, и жизнь и счастье.

Андрей Лихачёв "женат"

вчерашния история? что-то знакомоое я тут вчера читала.. . ответ прежний!

Оксана

Значит тот круче и богаче. . Это ее к добру не доведет. . Она не ценила ваших чувств, может и ценила, но увидев того парнишку перестала ценить. . Неспроста 3 недели ссор...

Dan1 Ar

Я за пол-часа уже второй вопрос этот вижу)

Екатерина Захарова

в 21 год это нормально. А ссоры-споры вот это не нормально.

Александр

Парень.. . Я такой же как и ты. Знакомый случай. Я читал твой вариант по больше. Короче тут нужно либо смириться либо собирайся и лети к ней с цветами и подарками. Баблон краски, под окном "не могу без тебя, итд" говорит что счастлива?? ? Ха- ха. Смешно. Специально может говорит тебе. А тот парень? ? Думаешь она сорвётся к нему? Столько ехать.. . Ппц. В общем. 2 варианта.. . Либо едешь к ней либо просто умывай руки. И не факт что тот парень поедет к ней (родители не пустят)

Марина С...

нах она тебе нужна, если сейчас так делает то и потом всегда так будет с тобой поступать.. . любви тебе взаимной и счастливой!