Валентина Югай

Сколько не стыдно зарабатывать недавнему выпускнику из ВУЗа? в Москве, парню ))

Ел
Елена

Причем тут стыд? ! Непонятно. Вышку ты получил недавно, соответственно опыта у тебя -никакого. Начни как все, 25-30,для начала. Расти, сынок! ) Опыт, как и зарплата, приходит с годами. Откинь амбиции в сторону, таких как ты много, все хотят все и сразу.. . но так не бывает!)))

Cветлана

Не стыдно когда реализуются твои цели. Не стыдно когда можешь часть своей прибыли тратить на своих родителей. Точная цифра для всех разная, все зависит от твоих целей.

Ольга Филиппова

Стыдно не зарабатывать, выпустившись.