Екатерина

Почему зубы именно когда денег нет?

Что делать, подождать месяц-другой и сходить нормально или идти в бесплатную. боль не очень сильная. зубов много надо делать.

Денис Денис

Полечите те, которые болят и у хророшего стоматолога, потом долечите остальные. Может разнести всё лицо

Ирина Тихомирова

Сначала реши проблему с тем зубом который болит, а затем можно и ремонтом заняться. А то последствия могут стать гораздо болезненея и возможно дороже.

Д&
Дарья &

Денег всегда не хватает. У меня вот, всегда кончается то наполнитель, то корм кошачий когда в кармане ветер свищет.

Борис Сорокин

Поспрашивайте у друзей. Есть приличные стоматологи, которые по-чёрному подрабатывают на своих рабочих местах в муниципальной. Цены в разы ниже, чем в платной клинике. 🙂