Степанов

Если врачи не могут точно сказать удалять зуб или нет и какой именно, что делать???

боль не возможно терпеть, 5-й день обезбал два раза в день.... начала антибиотик пить второй день сегодня, два зуба под коронками коренные, один мертвый и рядом пульпит (нерв открытый)

пришлось кетанов пить, нет мочи терпеть

по снимку не видят, плохие три зуба, но удалять не видят какой!

к врачу попала сегодня к опытному, у нее очередь на месяц вперед

три зуба, все нервы удалены давно

Светлана Васильева

смени врача, на того который понимает в стоматологии..., а не в ветеринарии и ещё... зубы болят от воспаления мозговых центров.. . подумай, может стоит что то переосмыслить? открытый нерв, можно успокоить простым корвалолом на ватке..

Gauda

снимок делать

Валерий Угаров

пульпит хорошо снимает полоскание на водке корень аира и прополис, тоже на водке. Пополоскайте хотя бы просто водкой по минуте через каждый час раза три

Под Защитой Братьев))

Это Периодонтит.
В таком случае, зуб нужно срочно вырывать. Идет гниение нервов.