Бе
Беленькая

Кто дегустировал мыло DOVE 1 неделю? Правда, что кожа становится мягкой и ухоженной ?

Дмитрий Стамболи

ага) реклама для того и нужна)) ) чтобы верили и покупали)

Мила Большакова

Каждому своё. Я пользуюсь и мне нравится, хотя многие на работе стонут как много щелочи в Дове. . .Некоторые умываются обычным детским мылом и счастливы. Так что надо пробовать самому. Есть такое чудесное понятие как индивидуальная непереносимость!

С С

Кожа не становится мягкой и ухоженной. Но зато ее не тянет так сильно, как при мытье рук обычным мылом. Конечно, если у Вас есть такая проблема.

Юлия Уварова

Мне из Дав вообще ничего не нравится и давно уже не пользуюсь))

Алина Грачева

Конечно же нет
Во-первых, Dove в 90х и Dove в наше время - две огромные разницы
естественно, ни о каком "увлажняющем креме" речи не шло ни тогда, ни сейчас, однако тогда это было мягкое безщелочное мыло для умывания

потом производство открыли в РФ и Китае, и это стало обычное сущащее кожу щелочное мыло, достаточно некачественное. Найти в наших магазинах мыло Dove производства ну хотя бы США - квест невыполнимый.

во-вторых, как ни крути, это средство для очищения лица.
очищение - это только первый этап ухода за кожей, если после очищения не тонизировать и не увлажнить+напитать кожу - откуда же она будет мягкой и ухоженной?
она будет сухой, шелушащейся и серой, с расширенными порами.