Dina Koroleva

какой период полувыв. у фиточаев? при поб. эфф. уголь акт. актуален? после неск. часов...

Ирина Катаева

Время выведения индивидуально, зависит от работы почек. При отравлении фиточаем, даже через несколько часов, советую принять активированный уголь или смекту.
Если есть тошнота и боли в желудке.
Выпить 1/2 литра кипяченой воды и раздражая корень языка, вызвать рвоту.
Желаю скорейшего выздоровления!