Мария Черных

как жить вне общества? наворую денег и что? ? ну буду сидеть в доме и играть или плавать и что? потом интернет и музыку

слушать. и так 20-40 лет. нафиг вообще жить. зачем я живу

Алёна Колесникова

Вы не живёте! Вы смотрите на других! Займитесь тем, что нравиться и наслаждайтесь !! Я рисую и мне хорошо !

Игорь Татаринцев

Ну вот, еще не наворовали, а уже "нафиг жить".

Сергей. Покатов.

Мыслить нужно шире. Все, что вы перечислили слишком мелко.

Марийка Lopatkina

патамушта гладиолус.
этот вопрос не имеет ответа.

человек не замечает все это, пока не задаст сам себе этот вопрос.

не быть бараном из стада и найти себе хобби, и это хобби сделать своей работой, и получать за это бабки и удовольствие.

ну или в конце концов, вырастить и воспитать своих детей так что бы они стали выдающими

учеными, богачами, короче знатными людьми.

Явный пример это, стать защитником природы, стать художником, не простыми а золотыми,

т. е. профи

это имхо если что

Александр Бовт

В одном из храмов города Соликамска на стене написана икона Спасителя – «Спас Нерукотворный» , а под ней – замечательные слова:

Я – СВЕТ, а вы не видите Меня;
Я – ИСТИНА, а вы не верите Мне;
Я – УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня;
Я – ГОСПОДЬ, а вы не повинуетесь Мне;
Я – ПУТЬ, а вы не следуете за Мной;
Я – ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня;
Я – ваш БОГ, а вы не молитесь Мне;
Я – ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.

Дима Соловьёв

как так можно, еще толком не начав жить, не успев толком ни чего вкусить, ни сладкого, ни горького, а уже жить он не хочет, что за малодушие, да по сравнению с твоими проблемами, проблемы многих людей на земле гораздо сложнее и трагичнее и при этом они живут и помирать не хотят. Жизнь настолько не скучна и многообразна, что не успеваешь за ней порой. Найти себя и свое место в этой жизни и все встанет на свои места.