Наталья Ушаткина

Мы едем в Нидерланды с одной пересадкой, через Австрию. Виза какой страны должна быть основной?

Ехать в посольство Нидерландов или Австрии? В прошлый раз ехали через турфирму в Италию (10 дней) , но первой страной была Венгрия (1.5 дня) , а в заграннике стоит венгерская виза. Если в посольство Нидерландов, нас пустят в Австрию вообще?

Сергей Гагарин

Именно в голландское консульство, иначе - нарушение визового кодекса.

Александр Охапкин

В посольство Нидерландов

Firdavs Muhiddinov

у меня полугодовая шенгенская виза финская --это не помешало мне въехать через Финляндию и проехаться по странам Европы в том числе была и в Голландии. На новый год я по этой визе летала через Германию в Чехию и никто ничего не спросил, я проходила паспортный контроль спокойно.

ОК
Олег Клавцен

Виза страны основного пребывания

Екатерина Волхонская

Где больше времени проведете, в посольство той страны и поезжайте