Юлия

не получается закачать фото на заявление о выдаче загранпаспорта .как получить формат JPEG?

Александр Экгардт

Фото сделают на специальной аппаратуре, когда придёте сдавать документы.. . На паспорт старого образца фото сделают в любом фотосалоне...

Лизачка Колесникова

ЭТО не возможно в принципе!

Маруся Схиртладзе

1. Сканируешь фото
2. Открываешь его в программе PhotoShop
3. В главном меню "сохранить как... ", выбираешь расширение .Jpg, и сохраняешь.
Второй вариант: идешь в ателье, фотографируешься, и просишь у фотографа, чтобы он скинул тебе на флэшку твое фото в формате .jpg...