Эркин Бекмурзаев

Только начала работать и поняла, что морально не смогу. Было у вас такое?

Искала любую работу, т. к. нужны очень деньги. Устроилась, обучилась на оператора сбербанка... Сегодня был первый день работы, причем по полной начала только во второй половине дня. Поговорила 2 ч. и поняла, что это просто бред сумасшедшего. Нет, не из-за тупых клиентов, а из-за того, что периодичность звонков должна быть ну просто нереально быстрой. Перерывы за весь день в общем составляют 50 минут, огромное кол-во однотипного общения... "работала" первый день, теперь появилось желание найти другую работу, но так боюсь последствий, когда сообщу, что не собираюсь работать... я училась на специалиста сбербанка месяц, все уже выучили меня наизусть, представляю как начальница будет орать, что возникают мысли тупо наврать и сообщить, что ложусь надолго в больницу или типа того.. 😕 Было такое у кого? Вы терпели и работали дальше, или уходили?

Альберт Ломанов

Первый день всегда самый тяжелый. Я терпела и вам советую. Привыкните.

Наталья Соколова

Так это же первый день! Потерпи недельку - другую, может, будет получше...

Михаил Яндулов

У меня друг работал в сбере и говорит, что Сбер - это ж.. па! Не знаю, может девушки более стойкие, но у парней начинаются "тики", "часотки"....Мой друг проработал полгода и свалил с РАДОСТЬЮ. Вспоминает Сбер как кошмарный сон. И большинство сотрудников в Сбере терпит, пока есть силы терпеть. Работу ненавидят, но молчат.. . Вы, судя по аватарке, красивая девушка и советовал бы уйти в продавшицы одежды.

Владислав Пятак

Девушка, вы только начали работать.. Все будет хорошо, только потерпите, привыкните, поначалу всем сложно... Вот увидите все наладится, но месяца 3 надо потерпеть - так на любой работе.

Антон Шептицкий

Если работа не нравится. лучше уйдите.

Светлана Байкова

уходите... это ВАША жизнь.. . и что с этой жизнью ВЫ сделаете... ответите только сами себе...

Александр Березин

Сначала всегда не нравится, страшно и т. д. , нужно поработать хотя бы полгода, включить самодисциплину, а потом если уж совсем не нравится, то уходить