АО
Анастасия Орлова

Вы бы стали что нибудь покупать и носить из СЕКОНД-ХЕНДА? ? на 1000 можно купить 10 кофт. а на рынке только-2.



вот я на фото посмотрела-нормальные вроде вещи. и их можно постирать с тайдом если че.. но как то стремно зайти в секонд хенд

евгения гранде-БРЕЗГЛИВА! В Библии написано-у кого 2 рубашки одну отдай ближнему своему. там ничего не сказано о брезгливости. что принимающий должен одевать ее с миной брезгливости и отвращения. Это не есть хорошо

РС
Роман Суриков

Покупала и как видишь жива и очень даже ничего себе))))))) )
Там есть вещи которых ты даже не увидишь нигде не то, что купить))))))) и по качеству хорошие)))))

Виктор Майоров
Виктор Майоров

да, стала бы. Но я живу в Берлине и тут в секонд-хендах цены как в обычных магазинах в период распродаж. А у моей подруги свекровь в секонде много для себя покупает и это при том, что достаток у них выше среднего.

ЕБ
Елена Бокова(Гришина)

глупые стереотипы! С детства одеваюсь там и в стоках! (сток-одежда, которую не купили в магазине в Европе на которую уже прошел сезон в магазине отправляют к нам, не ношенное) Качество отличное! и такого ни у кого уже не будет! я вот уже не могу смотреть на одежду на базаре от дедушки Чжена. Наоборот доверяю Европейскому качеству. Брезгливые вы мои) ) лучше наверное для вас ходить в китайском дерьме которое по швам расходятся!

SA
Sherzod Abdulov

Нет. Не могу. Пару раз пыталась купить. однажды даже купила свитер. Довольно неплохой. Но так и не смогла его носить. Не смогла.

ЕП
Екатерина Приходько

А чего там стремного? Вы удивитесь сколько знакомых там можно встретить!))) ) А вещички там частенько гораздо более лучшего качества, чем в некоторых бутиках!

ИК
Игорь Курский

Пыталась как то раза два туда зайти, но там какой то специфический тошнотворный запах, я от туда вылетела как ошпаренная и не то что бы что то там купить, я даже рассмотреть ничего не успела. Лучше я одну новую куплю, хоть к душе будет. Знаю уж что эту вещь ни кто не носил до меня.

ОЕ
Ольга Ефимова

У нас в сэкондах одевается вся элита и интелегенция города.. . Такие вещи эксклюзивные и качественные, что ни на каком рынке не найдёшь...

ОЕ
Оо Ее

Не ношенное лучше.

ЕШ
Елена Шишкарева

Не стала бы. Хоть и не миллионерша далеко. И на рынке не покупаю. По мне так лучше 2-3 хорошие вещи, чем десяток дерьма с рынка... А в секонд не хожу, потому что брезглива. Никого не осуждаю и не лечу. Просто САМА не могу.

СР
Сергей Руденко

запросто.. . если вещь хорошая.. . на барахолке тоже смотрю если возможность есть.. . ососбенно дети когда маленькие были.. . можно очень хорошие вещи купить дешево.. . мы в Германии живем, в Дортмунде у нас есть хорошая барахолка.. . иногда хорошо попадаешь.. . выкидывать людям жалко, так как вещи хорошие вот они по йорочке продают, даже бывает и неношение вещи.. . нужно смотреть кто продает.. . есть и такие крахоборы, что там мусор мусором, а он еще пытаетсяя деньги на этом сделать....

Алексей Егоров
Алексей Егоров

Нет. Не смогу на себе носить б/у (даже пусть 10 раз продезинфицированное) да еще и копаться там в куче тряпья как бомж, простите, в мусорных баках.

ДЩ
Дмитрий Щетинин

Так ведь покупаю же )))

КВ
Катя Васильева

покупаю там иногда.. обычно блузки, маечки, куртки.. там такие куртки закачаешься.. а качество супер

Регина
Регина

я там вещи с бирками покупала

Похожие вопросы
вещи из секонд-хенда. за или против?
Купил кофту на секонде 90% шерсти хочу постирать
А вы в секонд-хенде покупаете обносочки с немецкого плеча?
**Хочу купить джинсы и сделать шорты, НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ШТАНЫ В СЕКОНД ХЕНДЕ???
Купила натуральную шубу из кролика на секонд-хенде. Скажите...
А у вас есть вещи из Секонд-Хенда? И как вы относитесь к покупкам таких вещей?
Как вы относитесь к вещам из секонд-хенда? Покупали вы когда нибудь там? Довольны, или нет?
Ваше отношение к магазинам Секонд Хенд. Покупаете одежду?
сколько вещей можно накупить в секонд хенде на 1000 рублей?
Покупаете ли вы одежду в секонд-хенде? И считаете ли вы это унизительным и мерзким?