Наталья Нагорная

Сильная слышимость в квартире

Что делать если сильная слышимость в квартире? Разговариваешь - слышно, в туалете пукаешь - слышно, ходишь по полу - слышно. Сосед часто ночью поднимается ко мне и предьявляет что мы шумим в квартире, хотя мы просто ходим ну или громко пукаем. Я уже просто не выдержал и послал этого соседа, когда он вызвал полицию с жалобой 😞 теперь стыдно за своей поведение, но я не чувствую себя виноватым т. к я ему по хорошему обьяснял около 3-ех раз, что мы не шумим.
Мне че блин вобще дома даже пройтись на кухню нельзя, чтобы этот психота снова ко мне не прибежал? Че вобще лучше делать в данном случае ?

Irishka S.

Не обращайте внимания на соседа маразматика, ему нужно лечить голову.
Сама лично живу с пеленок 39 лет в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью, ее еще к тому же строило солдатье, тогда были стройбаты.
Вот только у нас в подъезде и в доме таких маразматиков нет, каждому жильцу у нас известно о дичайшей слышимости.

Эдик Жолобов

Строители ничего не нарушали - просто дома теперь, да и часто раньше - сдавались без отделки, без предусмотренных изоляций от ударного шума. ,
По идее - все жильцы сами должны об этом заботится.. .Только практики такой у нас нет. ,

Есть желание и возможность - устрой у себя плавающий пол. http://www.youtube.com/watch?v=yYGEUFUmxtg

http://ttksistema.ru/teploizolyaciya/sfery-primeneniya/uteplenie-polov/plavayushhij-pol

Варвара Серикова

если не хотите, чтобы вас было слышно, то звукоизолируйте пол, если не хотите вкладывать в это деньги, то не берите в голову, это его проблема..

Мелисбек Кубатов

ничего не делать-пусть слушает-наверное ему заняться не чем

Руслан Магомедов

У нас тоже слышимость и ничего не поделаешь, если строители нарушили звукоизоляцию....)

Ве
Вероника

Жить продолжать, смириться с этим-на каждого не угодишь и делать то в пределах ведь разумного, у нас сосед он только видит, что другие, а дети ведь его стучат не меньше остальных.

Элмира Нурбай Кызы

Ну не топайте для начала. Интересный подход - долбить пятками по его потолку и заявлять, что не шумите. Вы создаете ударный шум, который даже беруши не глушат. Почему нельзя пройти тихо?

Владимир Комаров

Срочно положите ламинат и ходите в каблуках.. монотонность сведет его с ума и его упекут в психушку... потом рядом манипуляций, вы сможете переписать его квартиру на себя)

Елена Петрова

Семейство пердушек :)) а что тут поделаешь организма такой если не дома пукать то где ?

Да
Дарья

У нас тоже стены из картона походу. Если вам доставляет это большие неудобства-можно обшить потолок или пол (зависит сверху или снизу соседушка) звукоизоляцией. Если неудобно только ему-пусть он обшивает) Это денег стоит, не маленьких))

Акылбек Калчаев

сосед на тебя пожаловался, пожалуся на него быстрее и по конкретней, может виноват не твой пол, а его потолок. сам живу на первом перекрытие дерево, не жалуюсь, привык. хотя порой матерюсь про себя по тихоньку

Альбина

чтоб не было проблем - отделайте и ремонтом займитесь. каждый раз воевать, себе дороже. мне тоже соседи доставали, пили, громко ругались, а особенно курили каждую секунду. ну сколько можно бить их - алкашей. ладно, что в деревне просто постоил рядом дом и...