Строительство и ремонт

у вас слышимость дома сильная? тонкие стены?

В нашей панельной пятиэтажной хрущевке дичайшая слышимость, уже по той причине, что дом построили не строители, а солдаты из Стройбата, раньше наш район был только строго для семей военных. В связи с этим звукоизоляции в нашем доме полнейший ноль, слышно абсолютно все, даже со второго этажа всегда слышу, как нажимают кнопку выхода на домофоне из подъезда. Про другие звуки уже молчу....
Вот мой дом.
fineins
Лучший ответ
Иван Иванов А почему нет лавочки?
Похер!... когда хочу спать, то ничего не слышу....
Не то слово... Слышно всё по пластиковому стояку канализации. Пока ремонт, труба не изолирована, дверей ещё нет.
Александр Л
У нас монолит стены толстые но вот звук по монолит у по всему дому разносится. Где-то ремонт делают долбят стену а весь дом слышит
Такое ощущение, что я вместе со всем подъездом живу! Слышен даже разговор сквозь стену!
Да, все слышно что вокруг происходит...
Очень! и стены и потолки!.. Я даже слышу как у дочи на 2-м этаже телефон звенит!
А когда она там аэробику устраивает, внизу люстра трясется!)))
атас..
да
Хорошая
Максим Зверев
Очень сильная. Соседи пели всю ночь, концерт их слушала...
Ага, а соседи с верху вообще пушечные ядра из угла в угол перекатывают!
:denis Pankov
а у кого они в России толстые???? на всем экономия. я например получаю оргазм вместе с моими соседями сверху почти каждую ночь))
В 80х когда не было магнитофона извлекал из этого пользу. Слушал музыку вместе с соседями.